Золотая медаль качества Group 3 ковычки
Дарим 10% скидку на первичный прием стоматолога!
С 9.00 До 20.00
Без выходных

Золотая медаль качества у «Спартамед Премиум»!

Гемма-2013.Спартамед

23 декабря стоматология «Спартамед Премиум» в очередной раз была награждена Золотой медалью отборочного тура Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири – ГЕММА 2013» по Омской области. Это уже вторая наша Золотая медаль конкурса «ГЕММА» за высокое качество оказываемых услуг!

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА» является официальным конкурсом Сибирского федерального округа. Он проводится ежегодно с 2003 года, при поддержке полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе. В экспертной оценке качества принимают участие только профессионалы, имеющие аккредитацию и лицензии государственного образца. Состав экспертной комиссии формируется из ведущих специалистов и экспертов разных сфер деятельности.

Вдвойне приятно, что помимо благодарных отзывов наших пациентов, мы получаем награду престижного Конкурса – это убедительное свидетельство, что «Спартамед Премиум» является эталоном качества в сфере стоматологии в Омске.

Отзывы пациентов
Всего отзывов – 1930
Алиса
Алиса / 05.06.2024 07:32:54
Бесконечная благодарность Сергею Владимировичу!!! Все на высоте — профессионализм, качество, аккуратное и безболезненное лечение, чуткость и внимательность! ...
читать далее
Лариса Шмидт
Лариса Шмидт / 01.06.2024 18:19:42
Виктор Юрьевич очень хороший врач, внимательный, настоящий профессионал своего дела. Спасибо за вновь подаренную улыбку.
читать далее
Лариса Шмидт
Лариса Шмидт / 01.06.2024 18:11:24
Лечила зубы у Алёны Евгеньевны, очень понравилась врач. Лечит быстро, качественно, прислушиваясь к пациенту. Обязательно буду её рекомендовать друзьям.
читать далее
Некрасова
Некрасова / 26.05.2024 07:14:01
Хочу сказать спасибо Евграшину Валентину Сергеевичу за его работу. Ставила у него три импланта, уже полгода пользуюсь, зубки как родные. Огромное спасибо!
читать далее
Татьяна
Татьяна / 21.05.2024 10:23:25
Максим Леонидович обладает индивидуальным подходом к клиенту, мастер своего дела. Я обошла несколько клиник со своей проблемой и все врачи твердили, что зуб ...
читать далее
Наталья