Клиника «Спартамед» - «Лучшая частная стоматология» Сибирского федерального округа! – новости клиник Спартамед в Омске Group 3 ковычки
Дарим 10% скидку на первичный прием стоматолога!
С 9.00 До 20.00
Без выходных
19.11.2023 14:33:00

Клиника «Спартамед» - «Лучшая частная стоматология» Сибирского федерального округа!

Клиника «Спартамед» удостоена Гран-при Всероссийской Премии ПроДокторов в номинации «Лучшая частная стоматологическая клиника» в Сибирском федеральном округе на основании мнения пациентов.


Эта премия является одной из самых престижных в области медицины: ежегодно портал оценивает клиники и специалистов России и признает лучших представителей в медицинской сфере, опираясь на народный рейтинг.


Торжественное мероприятие, на котором были отмечены победители, состоялось в Сочи 18 ноября 2023 года. Победителей номинации наградили брендированной статуэткой и дипломом в знак признания своих достижений в медицинской сфере!


Эта победа является результатом доверия пациентов и высокого уровня предоставляемых услуг и мотивирует команду к дальнейшему развитию и совершенствованию.


От лица клиники “Спартамед” выражаем благодарность всем пациентам, которые по достоинству оценили профессиональную работу наших специалистов.


Отзывы пациентов
Всего отзывов – 1933
Петрушова Марина
Петрушова Марина / 16.06.2024 19:41:23
Хочу выразить огроменную благодарность Лыч А.А. Потрясающий врач, профессионал невероятный и очень чуткий, внимательный человек. Дай Бог ей  всего-...
читать далее
Журавлева Ольга Михайловна
Журавлева Ольга Михайловна / 15.06.2024 15:23:13
Добрый день! Хочу поздравить всех сотрудников клиники с днем медицинского работника! Особые поздравления и благодарность докторам Александру Сергеевичу Козле...
читать далее
Сергей Федорович
Сергей Федорович / 15.06.2024 11:06:18
Рекомендую отличного врача Стороженко Виктора Юрьевича. С 2021 года и по настоящее время периодически обращаюсь к нему как за помощью в протезировании, так и...
читать далее
Алиса
Алиса / 05.06.2024 07:32:54
Бесконечная благодарность Сергею Владимировичу!!! Все на высоте — профессионализм, качество, аккуратное и безболезненное лечение, чуткость и внимательность! ...
читать далее
Лариса Шмидт
Лариса Шмидт / 01.06.2024 18:19:42
Виктор Юрьевич очень хороший врач, внимательный, настоящий профессионал своего дела. Спасибо за вновь подаренную улыбку.
читать далее
Лариса Шмидт
Лариса Шмидт / 01.06.2024 18:11:24
Лечила зубы у Алёны Евгеньевны, очень понравилась врач. Лечит быстро, качественно, прислушиваясь к пациенту. Обязательно буду её рекомендовать друзьям.
читать далее
Некрасова
Некрасова / 26.05.2024 07:14:01
Хочу сказать спасибо Евграшину Валентину Сергеевичу за его работу. Ставила у него три импланта, уже полгода пользуюсь, зубки как родные. Огромное спасибо!
читать далее
Татьяна
Татьяна / 21.05.2024 10:23:25
Максим Леонидович обладает индивидуальным подходом к клиенту, мастер своего дела. Я обошла несколько клиник со своей проблемой и все врачи твердили, что зуб ...
читать далее
Наталья